Корпус Bopla Bocube Alu c затвором

Bopla Bocube Alu с быстродействующим затвором Для алюминиевых корпусов Bocube Alu, в качестве дополнительной фурнитуры, компания Bopla предлагает быстродействующие затворы.

Быстродействующие затворы позволяют осуществлять открывание и закрывание корпуса вручную (без использования инструментов).

Корпуса Bopla Bocube Alu, выпущенные ранее, могут быть оснащены быстродействующими затворами без модификации корпусов.

Быстродействующий затвор из анодированного алюминия подходит к корпусам всех размеров серии Bocube Alu и приятно контрастирует по цвету с их темно-серой окраской.
Для открывания и закрывания корпусов больше не требуется отвертка.
Использование инструмента становится излишним, поскольку манипуляция затвором осуществляется исключительно рукой.

Для прикрепления затвора к корпусу не требуется никакой дополнительной обработки. Дооборудование имеющегося стандартного корпуса быстродействущим затвором происходит путем простого демонтажа обоих профилей для откидных дизайнерских накладок и их замены на новый затвор.

При использовании быстродействующего затвора корпуса Bocube Alu обеспечивают уровень защиты IP 66/67 (при закрытом затворе).

Конструктивная серия Bocube Alu включает в себя корпуса восьми различных типоразмеров.
Все компоненты корпусов, в том числе и шарниры, изготовлены из металла и неразъемно соединены с корпусом.

Прочные корпуса для электроники предоставляют встраивамое пространство для размещения внутри них прямоугольных печатных плат. Они имеют гармоничный дизайн и ориентированы на конкретное применение. Сюда относятся утопленная вглубь торцовая поверхность для особой защиты электронных компонентов, несъемная крышка с различными вариантами монтажа, а также специальное крепление для установки элементов выравнивания давления в нижних частях корпуса.

Винты, скрепляющие корпус, скрыты. Анодированные в натуральные цвета шарниры и накладки обеспечивают элегантный контраст с графитово-серым порошковым лакокрасочным покрытием корпуса (близким к RAL 7024). Альтернативно по желанию клиента корпуса могут поставляться окрашенными в светло-серый цвет (близкий к RAL 7035), а шарниры – в особые цвета.

Корпуса Bocube Alu убеждают своей высокой механической прочностью, хорошей защитой от воздействия внешнего электромагнитного излучения, а также устойчивостью к химикатам. Поскольку они также успешно противостоят воздействию ультрафиолетовых лучей и температурным колебаниям, они пригодны для наружного применения в сельском хозяйстве, в транспорте или в области возобновляемой энергетики.

Все корпуса Bopla

Партнеры

Новости электротехники

Реле OptiLogic S50

Портал «Новости электротехники» представляет программируемые реле OptiLogic S50 для простых систем автоматизации.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.