Контакторы TeSys D Green

Контакторы Schneider Electric TeSys D GreenКомпания Schneider Electric выпустила энергосберегающие контакторы TeSys D Green для цепей управления и коммутации.

Контакторы Schneider Electric TeSys D Green оснащены инновационной электронной катушкой, которая потребляет на 80% меньше энергии и вырабатывает на 50% меньше тепла внутри шкафов по сравнению с электромеханическими контакторами.

Контакторы TeSys D Green помогут крупным технологическим и производственным предприятиям заметно сократить свои расходы на электроэнергию при сохранении высокого уровня экологичности.

Широкодиапазонные катушки (100-250В AC/DC) контакторов TeSys D Green обладают повышенной устойчивостью к колебаниям напряжения сети в соответствии с SEMIF47 и обеспечивают надежное повторное срабатывание независимо от колебаний напряжения, к тому же они бесшумны.

В контакторах TeSys D Green используются силовые зажимы EverLink, позволяющие поддерживать постоянное давление на кабель, обеспечивая прочное соединение в течение всего срока эксплуатации, даже в случае текучести проводников, а также снижающие тепловые потери в соединениях. Это дает возможность вывести бесперебойность производственных процессов на новый уровень, сократить сроки установки, уменьшить количество ошибок в монтаже электропроводки, а также сэкономить пространство внутри электрошкафов и машин.

В серию TeSys D Green также входят изделия, предназначенные для OEM-производителей: контакторы, которые можно подключать непосредственно к входам/выходам 500 мА ПЛК без использования промежуточного реле, что упрощает конструкцию.
Контакторы Schneider Electric TeSys D Green требуют меньше проводов и материалов, занимают меньше места в шкафу, что также позволяет увеличить плотность входов/выходов ПЛК. Кроме этого, конструкция повышает надежность решения и позволяет снизить затраты за счет уменьшения энергопотребления (потребление катушки 1 Вт) в шкафах управления.

Продукты TeSys D Green совместимы с аксессуарами линейки TeSys, стандартные размеры и назначение клемм обеспечивают прямую замену других стандартных контакторов, независимо от производителя.

Серия TeSys D Green Schneider Electric заслужила экологическую маркировку Green Premium за экологичный дизайн и соответствие стандартам и нормам RoHS, REACH, PEP, и EoLI. Продукция TeSys Green D также соответствуют международным стандартам безопасности для поддержки мирового экспорта.

Информация о компании Schneider Electric

Партнеры

Новости электротехники

Счетчики DMED341MID7E…

Представляем трехфазные счетчики энергии LOVATO Electric DMED341MID7E и DMED341MID7ER для зарядных станций электромобилей.

Новости машиностроения

Транспорт будущего

Итальянская компания Ironbox представила экспериментальную модель транспорта, основанную на магнитной левитации (магнитной подушке).

Промышленная электроника

Контроллеры Lenze c430

Компания Lenze представила модульный контроллер c430, который обеспечивает высочайшую производительность для приложений.