Контрольные адаптеры Phoenix Contact CHECKMASTER 2

Контрольные адаптеры Phoenix Contact для Checkmaster 2Phoenix Contact выпустила контрольные адаптеры для тестирования устройств защиты от перенапряжения CHECKMASTER 2 CM 2-PA-SEC-Hybrid и CM 2-PA-PT/A.

С помощью контрольных адаптеров CHECKMASTER 2 можно тестировать устройства защиты от перенапряжений семейства Flashtrab-SEC-H, а также Plugtrab-UFBK и -UAK.

При комплексной проверке функционирования контролируются все существенные конструктивные элементы устройства защиты от перенапряжений.

Потенциальные повреждения компонентов устройств защиты от перенапряжений, которые достигли пределов допуска, выявляются и рекомендуются к замене. Так повышается степень готовности оборудования, а дополнительные сервисные работы становятся не нужны.

Контрольные адаптеры Phoenix Contact CHECKMASTER 2 CM 2-PA-SEC-Hybrid и CM 2-PA-PT/A расширяют ассортимент изделий до семи контрольных устройств.

Все продукты Phoenix Contact

Партнеры

Новости электротехники

Счетчики DMED341MID7E…

Представляем трехфазные счетчики энергии LOVATO Electric DMED341MID7E и DMED341MID7ER для зарядных станций электромобилей.

Новости машиностроения

Транспорт будущего

Итальянская компания Ironbox представила экспериментальную модель транспорта, основанную на магнитной левитации (магнитной подушке).

Промышленная электроника

Контроллеры Lenze c430

Компания Lenze представила модульный контроллер c430, который обеспечивает высочайшую производительность для приложений.