ИБП двойного преобразования

ИБП двойного преобразования Omron BU_2SWКомпания Omron выпустила серию источников бесперебойного питания переменного тока (AC-AC) серии BU_2SW (с топологией «Online»).

Особенностью ИБП BU_2SW является использование концепции «интернета вещей» (IoT).

ИБП двойного преобразования Omron BU_2SW обеспечивает подачу напряжения синусоидальной формы для промышленного оборудования, встроенных устройств или всей системы с защитой от кратковременного падения напряжения или прерывания подачи питания.

Бесперебойное питание для Вашей системы
Потребители BU_2SW постоянно получают требуемое выходное напряжение или выходную частоту независимо от подачи электропитания на входе благодаря топологии «online». При этом на протяжении гарантированного периода времени обеспечивается постоянная подача питания при падении напряжения и прерываниях питания.
Добавленная функция замены аккумуляторов без отключения питания гарантирует подачу чистого бесперебойного электропитания на защищаемые системы и оборудование в любой момент времени

Простота использования и универсальность
BU_2SW оснащается различными вариантами соединений для подключения к средствам автоматизации предприятия: блок входных/выходных клемм, Ethernet для IoT, USB, RS-232C и порт ввода/вывода для обеспечения передачи данных, а также дистанционный внешний сигнал ВКЛ./ВЫКЛ.

Простой в работе 7-сегментный дисплей позволяет не использовать ПК при настройке, а различные варианты монтажа обеспечивают нужную гибкость для установки одного стандартизированного изделия в различных рабочих условиях в соответствии с требованиями конкретной задачи. В зависимости от применения BU_2SW может устанавливаться снаружи шкафа или внутри, а также может использоваться как автономное устройство или как модуль, установленный в 19-дюймовую стойку.

Идеально подходит для интеграции в промышленную среду
В стандартной комплектации данные устройства бесперебойного питания переменного тока (AC — AC) оснащаются программной автоматического отключения, совместимой с наиболее актуальной виртуальной операционной системой, для использования возможностей «интернета вещей». Также на устройства наносится маркировка CE. Благодаря стандартной функции обхода они идеально подходят для систем, где требуется стабильность.

Другие продукты Omron

Партнеры

Новости электротехники

Реле OptiLogic S50

Портал «Новости электротехники» представляет программируемые реле OptiLogic S50 для простых систем автоматизации.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.