Корпуса Bopla серий Intertego и Filotec

Корпуса Bopla серий Intertego и Filotec с новыми размерамиКомпания Bopla расширила линейку серий корпусов Intertego и Filotec новыми размерами.

Серию корпусов Bopla Intertego дополнила модель с конструктивной высотой 4 U (unit — монтажная единица) для удовлетворения потребностей клиентов в более высоких корпусах (высота 188,75 миллиметра).

Остальные свойства и технические данные остаются идентичными имеющимся моделям линии Intertego с высотами 2 U и 3 U, а глубина и ширина корпуса подбираются индивидуально.
В качестве альтернативы предлагаются 27 стандартных размеров корпусов Bopla Intertego.
Пластины днища и крышки корпусов изготавливаются из алюминия, угловые элементы, сформированные методом литья под давлением, производятся из цинкового сплава.

Серия корпусов Bopla Intertego имеет хорошие свойства электромагнитной совместимости (ЭМС). При помощи деталей из дополнительной оснастки можно достичь более высоких показателей экранизации.
Корпус серии Intertego рассчитан на встраивание 19-дюймовых компонентов и, помимо использования в качестве дизайнерского настольного корпуса, может применяться как 19-дюймовое шасси. Этот конструктивный ряд поставляется окрашенным в стандартный графитовый серый цвет (близкий к RAL 7024); по запросу впрочем также доступны специальные цвета.
Кроме выбора цвета корпуса, путем добавления опциональных принадлежностей и декоративных элементов, серии Intertego всегда можно придать индивидуальность.
Степень защиты зависит от применяемых пластин – в варианте с вентиляционными отверстиями он соответствует IP20, закрытая версия обеспечивает уровень защиты IP40.

Корпуса Bopla Filotec для крупноформатных печатных плат
Корпуса Bopla Filotec применяется в качестве корпусов для интерфейсных модулей, промышленных компьютеров, а также в области электронного обеспечения энергоснабжения.
Серия Filotec состоит из более чем сотни стандартных корпусов, скомпонованных на основе шести типовых размерных рядов.
Благодаря тому, что алюминиевые профильные корпуса доступны с несколькими конструктивными высотами и различными стандартными длинами, а также вариантами профиля, пользователь может получить, подходящее для его конкретного применения, решение.
Корпуса Bopla Filotec стандартно снабжаются пленочной клавиатурой толщиной от 1 до 1,5 миллиметров (в зависимости от модели). Имеются также варианты с интегрированным радиатором и с литыми настенными накладками.

Общими для всех вариантов корпусов Filotec являются степень защиты IP40, а также используемый материал: анодированный алюминий (Al Mg Si 0,5), из которого изготавливаются все корпуса Filotec, обеспечивает скромный и при этом высококачественный внешний вид.
Bopla расширила данную серию за счет продукции с конструктивной высотой F 1632-xxx. Эта модификация предназначена для тех клиентов, которые хотели бы встраивать в корпуса Filotec также крупноформатные печатные платы.
Внутренние размеры рассчитаны на встраивание европлат с габаритами 100 х 160 миллиметров.

Все корпуса Bopla

Партнеры

Новости электротехники

Реле OptiLogic S50

Портал «Новости электротехники» представляет программируемые реле OptiLogic S50 для простых систем автоматизации.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.