Выключатели нагрузки в боксах

Выключатель нагрузки ABB в алюминиевом боксеКомпания ABB выпустила серию выключателей нагрузки OTA и OKA на токи от 16 до 600 А на токи от 16 до 600 А в алюминиевых боксах для различных отраслей энергетики.

Предлагаем 3х- и 4х- полюсные выключатели нагрузки в алюминиевых боксах ABB OTA и OKA с фронтальным и боковым управлением.

Боксы выполнены из прочного высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает надёжность и долговечность работы оборудования даже в тяжелых условиях эксплуатации.

Выключатели нагрузки ABB протестированы на электромагнитную совместимость (ЭМС), поэтому подходят для применения в местах с электромагнитными помехами.

Преимущества выключателей нагрузки ABB OTA и OKA в алюминиевых боксах:

Длительный срок службы и высокая надежность
Боксы изготавливаются из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию ультрафиолетового излучения, имеют степень защиты IP65 и предназначены для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.

Высокий уровень безопасности
Блокировка рукоятки управления, блокировка отсека установки предохранителя, а также функция высвобождения газа для уменьшения давления в боксах на большие токи гарантируют безопасность персонала при эксплуатации и обслуживании.

Простой и удобный выбор оборудования
Специализированное веб-приложение Switch Selector позволяет партнеру подобрать выключатель в боксе для своих задач наиболее простым и удобным способом.

Экономия времени и эксплуатационных затрат
Широкий выбор аксессуаров для всех типов выключателей в боксах существенно упрощает процесс монтажа и подключения данного оборудования.

Ассортимент и характеристики выключателей нагрузки ABB в алюминиевых боксах

Другие продукты ABB

Партнеры

Новости электротехники

Phoenix Contact CAPAROC

Портал Netelectro представляет модульную систему автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC для взрывоопасных зон.

Новости машиностроения

3D-принтер RusMelt 310M

«Росатом» запустил промышленное производство металлопорошковых 3D-принтеров RusMelt 310M собственной разработки.

Промышленная электроника

Система Schmersal DHS

Компания Schmersal выпустила новую систему дверных ручек DHS, которую продемонстрирует на выставке Hannover Messe 2024.