Позиционные переключатели BARTEC

Bartec position switchesПозиционные переключатели служат для управления распредустройствами и подачи сигнала с них или используются в качестве переключателей регулирующих и управляющих приборов.

Позиционные переключатели BARTEC в герметичной оболочке без пускателя могут использоваться во взрывоопасных областях зоны 1 и 2 в соответствии с подтвержденными подгруппами взрывоопасности IIA, IIB и IIC и температурным классом T6.

Степень защиты IP 66 (IEC/EN 60529)

Переключатели BARTEC также пригодны для использования в зоне 21 и 22 в соответствии с подтвержденной максимальной температурой поверхности.

Преимуществами позиционных переключателей BARTEC являются:
габаритные и крепежные размеры согласно стандарту DIN EN 50041; механизмы электронного переключателя с индивидуально настраиваемыми точками переключения; механизмы аналоговых переключателей посредством тока или напряжения могут передавать информацию о перемещении; все механические размыкающие контакты в виде принудительно размыкаемых контактов; насадки могут поворачиваться на 90° в 4 стороны; исполнение с типом взрывозащиты Ex d; герметичная оболочка.

О компании и продукции BARTEC