Корпуса Bopla Alumas

Bopla Alumas — настольные и настенные корпуса, выполненные из профилей, полученных специальным способом литья.

Корпуса Bopla Alumas выпускаются в трех модификациях по глубине (120, 180 и 240 мм) и, благодаря использованию алюминия в качестве материала корпуса, обеспечивает хорошую электромагнитную защиту (EMV).

Благодаря конструкции профиля, высота и ширина корпуса поддаются индивидуальной настройке.

Bopla Alumas – это рациональная и высококачественная «упаковка» для электронных приборов любого промышленного участка.

Разумная форма, которую обеспечивает профиль, позволяет вдвигать передние панели. Привинчиваемые частичные передние панели могут поставляться по запросу. При помощи интегрированных в профиль пазов для вставки печатных плат, в которые вдвигаются планки с резьбовыми отверстиями, можно монтировать различные конструкции.

В качестве дополнительного оборудования имеются настенные накладки, настенные уголки и ручка. Устанавливаемые ножки четырех возможных цветов, позволяющих быстро и недорого реализовать индивидуальный дизайн в соединении с цветовым оформлением корпуса, завершают программу дополнительного оборудования.

Признаки

Корпусная система с передней панелью с тремя возможными глубинами, переменные фронтальные габариты и хорошие свойства по электромагнитной совместимости (EMV).

Все корпуса и пленочные клавиатуры Bopla

Партнеры

Новости электротехники

LOVATO Electric ADXL на 24В

Портал “Новости электротехники” представляет расширенную линейку устройств плавного пуска (УПП) LOVATO Electric серии ADXL.

Новости машиностроения

«Умный» лифт ЩЛЗ

На форуме 100+ TechnoBuild ЩЛЗ* представил решения для повышенного комфорта, безопасности и функциональности лифтовых кабин.

Промышленная электроника

Реле OptiRel SSR

Портал “Промышленная электроника” представляет линейку твердотельные реле OptiRel SSR от российского производителя - КЭАЗ.