Ультра-тонкие электромеханические и твердотельные реле Finder серии 93,21

Finder объявила о запуске электромеханических и твердотельных реле серии 93,21 с розеткой для многофункционального таймера 34 серии.

Розетки реле Finder серии 93,21 предназначены для применения в строительстве, системных интеграторов, OEM-производителей и установщиков систем управления машинами и процессами. Они особенно актуальны для экономии пространства, где ограничения являются одним из основных параметров применеия того или иного оборудования, или когда быстрое переключение не требуется.

Ультра тонкая розетка Finder серии 93,21 (6.2 мм в ширину) делает реле идеальными для использования в системах, где доступны минимальные пространства для крепления. Многофункциональные возможности розетки подходят для широкого спектра применений, а также для замены вышедших из строя реле.

Все реле Finder

Партнеры

Новости электротехники

LOVATO Electric ADXL на 24В

Портал “Новости электротехники” представляет расширенную линейку устройств плавного пуска (УПП) LOVATO Electric серии ADXL.

Новости машиностроения

«Умный» лифт ЩЛЗ

На форуме 100+ TechnoBuild ЩЛЗ* представил решения для повышенного комфорта, безопасности и функциональности лифтовых кабин.

Промышленная электроника

Реле OptiRel SSR

Портал “Промышленная электроника” представляет линейку твердотельные реле OptiRel SSR от российского производителя - КЭАЗ.