Модульные автоматические выключатели Hager и стыкуемые блоки УЗО на токи до 125А

Модульные автоматические выключатели и стыкуемые блоки УЗО предназначены для потребительских электросетей на 80 — 125 А. Они обладают превосходными характеристиками, простотой и надежностью.

Две разновидности устройств этой новой серии, с номинальной отключающей способностью 10 КА и типом мгновенного расцепления С, предназначены для защиты отходящих линий в распределительных электрощитах.

Модульные автоматические выключатели и стыкуемые блоки УЗО снабжены удобными функциональными возможностями: кроме выводов, в которых применены три технические новинки, автоматические выключатели серий 80 — 125 А снабжены дополнительным контактом, рабочим органом с возможностью блокировки в выключенном положении. УЗО просты в установке и предусматривают возможность регулировки параметров.

Преимущества изделий:

Прочные клеммы с зажимными колодками и компенсацией затягивающего усилия позволяют компенсировать деформации, возникающие по мере старения кабеля, что продлевает срок
эффективной службы электрического соединения.
Крепление стыкуемых УЗО упрощает и ускоряет монтаж.
Возможность регулировки чувствительности и задержки срабатывания УЗО (в некоторых вариантах исполнения).
Дополнительная клемма у автоматических выключателей.

Технические характеристики:

Отключающая способность: 10 кА.
Номинальный ток: от 80 до 125 А.
Тип мгновенного расцепления: C.
Число полюсов: 1P, 2P, 3P, 4P.
Блоки УЗО: Тип A, HI.
Отвечают нормам: NBN EN C60-898, МЭК 947-2.
Резкое защелкивание.
Четкая индикация разомкнутого состояния сработавших секций.

Модульное оборудование Schmersal

Партнеры

Новости электротехники

Двигатели ABB для рольгангов

Компания ABB расширила ассортимент низковольтных двигателей для рольгангов для мировой сталелитейной промышленности.

Новости машиностроения

Тепловоз ТЭП70БС с САЗД

Коломенский завод направил холдингу «РЖД» первый пассажирский тепловоз ТЭП70БС, оснащенный системой автоматического запуска дизеля (САЗД).

Промышленная электроника

Turck TBEC-S2-4RFID

Компания Turck выпустила компактный 4-канальный интерфейс RFID EtherCAT - TBEC-S2-4RFID размерами 32 x 144 x 32 мм.