Контроллер Lovato Electric DCRG8

Контроллер Lovato Electric DCRG8Lovato Electric выпустила регулятор реактивной мощности DCR8 (контроллер), который разработан для удовлетворения современных технических требований индустрии.

Контроллер Lovato Electric DCRG8 имеет оптический порт на передней панели для программирования, диагностики и чтения данных.

Контроллер DCRG8 снабжен подсвеченным жидкокристаллическим экраном, который обеспечивает четкое отображение данных, простоту программирования и удобный интерфейс для пользователя.

Основные свойства регулятора Lovato Electric DCRG8:
графический жидкокристаллический экран с подсветкой, 28×80 пикселей и текст на 10 языках;
автоматическое распознавание направления течения тока через трансформатор тока;
присоединение к одно и трехфазной системам с или без нейтрали а также в к когенеративным системам с работой в 4 квадратах;
использование в системах среднего напряжения;
корректная работа в системах с гармоническими искажениями;
измерение реактивной мощности для каждой ступени;
защита конденсаторов от перегрузки по току для каждой фазы;
защита от перегрева встроенным датчиком;
анализ гармоник тока и напряжения;
анализ формы волны напряжения и тока и запись волны при перегрузках;
функция быстрого программирования тр-ра тока;
USB и Wi-Fi интерфейсы связи для ПК смартфона или планшетного компьютера;
Modbus®-RTU и ASCII протоколы связи;
программа настройки и удаленного контроля;
отсылка SMS для аварийных событий с помощью модуля EXP10 15.

Вся продукция Lovato Electric

Партнеры

Новости электротехники

Виртуальный ПЛК (vPLC)

Виртуальные ПЛК (vPLC) – программные средства, эмулирующие функции физических программируемых логических контроллеров.

Новости машиностроения

Станки 250ИТВМ и ИТ42

АО «Концерн «Калашников» в полном объеме исполнило контракты по выпуску и отгрузкам высокоточных универсальных станков.

Промышленная электроника

Кабельные разъемы ONEPAIR

Представляем новинку - перспективные кабельные разъемы Phoenix Contact серии ONEPAIR и клеммы для однопарного Ethernet.