Кабельные сборки Binder

CSM Binder Plug_PlayМобильная техника в сельском хозяйстве и строительстве бросает вызов специалистам по автоматизации.

Проверенные технологии, такие как Deutsch DT или AMP Superseal, сочетаются здесь с самыми современными компонентами автоматизации.

Портфолио Plug&Play, предлагаемое компанией Binder, предоставляет индивидуальные решения для подключения с надежными, готовыми к подключению и, при необходимости, предварительно собранными разъемами.

Ассортимент Plug&Play, предлагаемый Binder, обеспечивает гибкое сочетание передовых технологий датчиков и исполнительных механизмов с технологиями подключения, применяемыми в мобильных машинах. Фото: связующее

Binder, ведущий поставщик промышленных круглых соединителей, предлагает готовые к подключению соединители для модельных рядов Deutsch DT, AMP Superseal и AMP CPC — в сочетании с соединителями из портфолио связующих — в рамках ассортимента продукции Plug&Play.

При необходимости также доступны разъемы, предварительно собранные с кабелями. Кроме того, кабельные переключатели с вариантами подключения, специально адаптированными для различных приложений, позволяют гибко комбинировать системы разъемов различных конструкций друг с другом. Таким образом, можно создавать индивидуальные решения для подключения к мобильным машинам. Со стороны пользователя они сокращают усилия по прокладке кабелей и обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.

Задача: интегрировать хорошо зарекомендовавшее себя с новым

С ростом степени автоматизации сельскохозяйственная и строительная техника становится все более и более важной областью применения передовых датчиков и исполнительных механизмов. В дополнение к обнаружению наклона, положения или уровня типичные области применения включают приводы или элементы управления клапанами. Кроме того, к мобильным машинам должны быть подключены дисплеи, освещение, рабочие устройства и модули диагностики.

От тракторов и их навесного оборудования до зерноуборочных комбайнов и измельчителей, экскаваторов, кранов или самосвалов, безопасное и быстрое подключение всех этих компонентов автоматизации становится чрезвычайно важным.

Типы соединителей, такие как Deutsch DT, а также серии Superseal и CPC от производителя AMP, зарекомендовали себя в таких приложениях.

ISOBUS в соответствии со стандартом ISO 11783, принятым во всем мире в сельскохозяйственной технике, также определяет здесь определенные интерфейсы. Следовательно, интеграция передовой технологии датчиков/приводов с проверенными в отрасли технологиями соединений является ключевой задачей для инженеров-машиностроителей.

Чтобы облегчить эту задачу для системных интеграторов, Binder предлагает разъемы Deutsch-DT, AMP Superseal и CPC в рамках своего портфолио Plug&Play в дополнение к собственной серии. Это дает пользователю возможность комбинировать различные типы разъемов по мере необходимости.

Для использования в сельскохозяйственной и строительной технике продукты соответствуют требованиям степени защиты IP67 в соединении. Они оснащены безопасным для технологического процесса защитным кожухом для разгрузки проводов от сил натяжения.
Благодаря кабелям, подходящим для силовых гусеничных цепей, соединители идеально подходят для использования на движущихся узлах.

Спрос на индивидуальные решения, адаптированные к соответствующей области применения, на этом рынке очень высок.
Ассортимент Plug&Play, предоставляемый связующим, поддерживает эту индивидуализацию, позволяя комбинировать различные системы соединителей в формованной форме для создания индивидуальных решений. Это уже относится к количеству от 1 шт.

Поскольку в дополнение к простым соединительным кабелям часто пользуются спросом кабели-разветвители, в ассортимент также входят кабельные переключатели с широким спектром вариантов подключения.

Гибкие решения Plug&Play

Ассортимент связующих Plug&Play предлагает возможность реализовать Y-распределение методом литья под давлением с соотношениями 1:2, 1:4, 1:6 и 2:6. Пользователи могут свободно выбирать типы разъемов.

Вариативность подключения предоставляет им широкий спектр возможностей. Максимально возможное количество контактов варьируется в зависимости от коэффициента распределения от 8 до 18. Диаметр кабеля варьируется от 3,5 мм до 10 мм, а максимально возможное сечение провода составляет 0,5 мм² (1:2) или 1 мм².

Заказать кабельные сборки Binder можно по телефону +7 (495) 181-92-95 или aelectric@mail.ru.

Партнеры

Новости электротехники

Реле OptiLogic S50

Портал «Новости электротехники» представляет программируемые реле OptiLogic S50 для простых систем автоматизации.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.