Контактор Lovato Electric BF94

BF94 Lovato ElectricАссортимент продукции пополнил контактор Lovato Electric BF94 в новом конструктивном размере.

При ширине всего 55 мм контактор BF94 охватывает диапазон номинального тока до 95A AC-3 при 400V и тепловой ток до 115A.

Контактор BF94 выполнен в трехполюсном исполнении и сохраняет основные преимущества контакторов уже доступной серии Orange с токами от 9 до 150A для управления электродвигателями.

Для облегчения монтажа, в дополнение к имеющимся силовым клеммам с двойной оболочкой, имеется 4-х контактная катушка, облегчающая подключение проводников как сверху, так и снизу.

Управляющая катушка также предлагается в варианте с электронным управлением, с питанием как постоянным, так и переменным током. Это решение является наиболее выгодным, поскольку расширяет диапазон применения: всего с 3 типами катушек охватывается диапазон от 20 до 250V (20…48V, 60…110V, 100…250V) и энергопотребление при работе снижается до нескольких ватт.

Применение пластиков высокого качества обеспечивает соответствие продукции нормам EN 60335 (Безопасность бытовых и аналогичных электрических приборов. Требования для предприятий общественного питания) и EN 45545 (Противопожарная защита на железнодорожных транспортных средствах).

Контактор Lovato Electric BF94 имеет сертификацию cULus.

Подробная информация в прилагаемом файле — Контакторы Lovato Electric 2021

Другая продукция Lovato Electric

Партнеры

Новости электротехники

Трековые розетки MultiTrack

Портал «Новости электротехники» представляет систему трековых розеток MultiTrack от компании Systeme Electric.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.