Корпуса Bocube для техсредств

Bopla Bocube ProfilineПредлагаем линейку корпусов Bopla Bocube в трех дополнительных размерах.

В больших пластмассовых корпусах Bopla Bocube предусмотрено достаточно места для установки компонентов систем автоматизации зданий или промышленного производства.

В линейке корпусов Bocube выпущены два больших типа корпуса — B 2330 (239 мм x 300 мм) и B 2736 (284 мм x 364 мм) высотой 160 мм.

В этих корпусах теперь можно интегрировать компоненты систем автоматизации, такие как корпуса CombiNorm для установки на DIN-рейку. Таким образом, они идеально подходят для использования в качестве компактных распределительных шкафов для децентрализованной техники автоматического регулирования в сфере промышленной автоматизации.

Еще один выпущенный корпус Bopla Bocube — В 2613 промежуточного размера 271 мм х 125 мм х 60 мм (Д х Ш х В).

Bopla Bocube corpsПрочные графитовые или светло-серые промышленные корпуса Bopla серии Bocube обладают элегантным дизайном и продуманной механической конструкцией.

Установка крышки выполняется невероятно легко и максимально быстро благодаря уникальной запатентованной технологии шарнирной защелки без использования винтов. Для этого не нужен специальный инструмент.
Крышка легко откидывается и позволяет выбрать любую сторону расположения шарнира.

Корпуса Bocube, изготовленные из трудновоспламеняющихся и самозатухающих материалов — ABS и поликарбоната UL 94 V0, отличаются высокой герметичностью, повышенной механической прочностью и предлагают класс защиты IP68 уже в стандартном исполнении.

Запатентованные цветные шарнирные защелки, а также светонепроницаемые или прозрачные крышки дополняют уникальное разнообразие характеристик и компонентов промышленных корпусов Bocube.

С появлением дополнительных размеров серия корпусов Bocube теперь насчитывает 26 базовых корпусов и 150 вариантов стандартных комбинаций.
По запросу можно реализовать другие специальные размеры или комбинации.

Другие корпуса Bopla

Партнеры

Новости электротехники

Реле OptiLogic S50

Портал «Новости электротехники» представляет программируемые реле OptiLogic S50 для простых систем автоматизации.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника