Маршрутизаторы FL mGuard

Phoenix Contact FL mGuard 2102Ассортимент продукции пополнен гигабитными защитными маршрутизаторами Phoenix Contact FL mGuard 2102 и FL mGuard 4302.

Защитные маршрутизаторы FL mGuard 2102 и FL mGuard 4302 сочетают в себе программное обеспечение безопасности mGuard с мощным аппаратным обеспечением.

Маршрутизаторы FL mGuard 2102 и FL mGuard 4302 от компании Phoenix Contact используются для защиты промышленных сетей от несанкционированного доступа или проникновения вредоносных программ.

Благодаря повышенной пропускной способности почти в 1000 МБит/с защитные маршрутизаторы создают более высокий уровень безопасности без каких-либо ограничений для трафика данных.ммТехнология безопасности mGuard позволяет контролировать и защищать коммуникации в производственных сетях.

Маршрутизаторы FL mGuard 2102 и FL mGuard 4302 функционально совместимы с текущими модулями mGuard. Это позволяет легко использовать их в существующих приложениях.

FL mGuard 2102 оптимально подходят производителям в области машиностроения и производства оборудования, которым кроме безопасного дистанционного обслуживания требуется также возможность быстрой интеграции в производственную сеть.

С помощью FL mGuard 4302, помимо обеспечения безопасности сетевой инфраструктуры OT, можно эффективно управлять множеством защитных маршрутизаторов mGuard в установке.

Преимущества защитных маршрутизаторов Phoenix Contact FL mGuard 2102 и FL mGuard 4302

Максимальный уровень безопасности при помощи проверенной технологии mGuard и благодаря 20 летнему опыту в области кибербезопасности.
Безопасность является частью общего жизненного цикла изделия – от сертифицированного процесса разработки согласно МЭК 62243-4-1 до интеграции важных функций обеспечения безопасности.
Устройства mGuard менее уязвимы благодаря усилению и применению принципов secure by design.
Долгосрочная поддержка программного обеспечения и высокая безопасность благодаря своевременным обновлениям обеспечивают многолетнюю эксплуатацию.
При помощи PSIRT осуществляется ежедневный мониторинг уязвимостей. Их оценка и устранение происходят в зависимости от степени сложности проблемы.

Другие продукты Phoenix Contact

Партнеры

Новости электротехники

Трековые розетки MultiTrack

Портал «Новости электротехники» представляет систему трековых розеток MultiTrack от компании Systeme Electric.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.