Реле Finder 40.62

Finder rele 40_62Предлагаем обновленные миниатюрные реле Finder для печатных плат типа 40.62, с 2 контактами 10A, ширина которых всего 12,4 мм.

Новые модификации реле Finder имеют катушки с низким энергопотреблением, степень защиты корпуса от RT II до RTIII.
Уникальные реле типа 40.62, выпускаются с катушками DC и AC и могут устанавливаться как в розетки, так и на печатные платы.

Миниатюрные реле 40.62 используются в системах управления технологическими процессами, линиями автоматизации, станками. Они применяются в различных областях промышленности, гражданского строительства, для медицинской техники, например, в установках ИВЛ и МРТ, в стоматологии, в электроэнергетике для пультов управления и распределительных щитов, а также в товарах потребительского сектора и в системах домашней автоматики.

Новые модификации реле Finder 40.62 имеют катушки с низким энергопотреблением, степень защиты корпуса от RT II до RTIII (влагозащищенная версия) и рабочую температуру от -40 до +85°C.

Одно из преимуществ, отличающих миниатюрные реле для печатных плат 40.62 от аналогов — это количество сертификатов и деклараций соответствия для множества стран в мире (такие, как Китай, Канада, Германия, Италия, Россия и США).

Реле Finder 40.62 можно устанавливать, как в электрических щитах на DIN-рейке при помощи розеток 95 серии с винтовыми клеммами и клеммами Push-in, так и непосредственно на печатной плате.

Конструкция и особенности механизмов и материалов реле 40.62, изготовленных в соответствии со стандартом CEI EN 60335-1, допускают их применение в электрических приборах домашнего и коммерческого назначения, там, где электрическая безопасность, уменьшение рисков поражения электрическим током, механические риски и пожарные опасности являются важными критериями.

Дополнительную информацию можно уточнить у менеджеров. Другие продукты Finder

Партнеры

Новости электротехники

Phoenix Contact CAPAROC

Портал Netelectro представляет модульную систему автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC для взрывоопасных зон.

Новости машиностроения

3D-принтер RusMelt 310M

«Росатом» запустил промышленное производство металлопорошковых 3D-принтеров RusMelt 310M собственной разработки.

Промышленная электроника

Система Schmersal DHS

Компания Schmersal выпустила новую систему дверных ручек DHS, которую продемонстрирует на выставке Hannover Messe 2024.