Система PFLITSCH CABseal

PFLITSCH CABseal systemПредставляем систему CABseal с модульной рамой для различных разъемов кабельных вводов, соответствующую высоким стандартам компании PFLITSCH.

Запуском системы CABseal компания PFLITSCH дополняет свой широкий ассортимент профессиональных кабельных вводов.

Разъемная модульная рама для ввода, предварительно собранных и несмонтированных кабелей и линий, наилучшим образом дополняет ассортимент кабельных вводов PFLITSCH, в том числе разъемные кабельные вводы серии UNI Split Gland.

Благодаря своим универсальным характеристикам CABseal идеально подходит для широкого спектра применений с кабельными вводами. Проведение кабелей осуществляется просто и надежно через интерфейс рамы.

CABseal для шкафовPFLITSCH CABseal используется для простой и надежной подачи предварительно смонтированных и несобранных кабелей, в пневматических и гидравлических линиях в шкафах управления, а также в корпусах и машинах. С этой целью их размеры и габариты были специально подобраны таким образом, чтобы соответствовать всем распространенным стандартным вырезам и схемам отверстий в шкафах управления, так что для каждого выреза требуется только одна рама CABseal.

CABseal — разработан для максимальной гибкости и простоты сборки

Кабельный ввод CABseal состоит из рамы и нескольких кабельных вводов, которые могут быть установлены в различных комбинациях.
Втулки имеют прорези по бокам, чтобы было легче вставлять кабели.
В то время как рама изготовлена из твердого и прочного полиамида, мы используем гибкий эластомер для кабельных вводов и их специальных уплотнительных кромок.

Чтобы обеспечить надлежащую герметизацию кабелей, втулки закрепляются в раме и сжимаются, когда верхняя часть рамы завинчивается. Встроенное уплотнение из эластомера обеспечивает надежную изоляцию рамы CABseal от шкафа управления.

Благодаря своей продуманной конструкции CABseal предлагает идеальное сочетание превосходных свойств, таких как прочность, долговечность, герметичность, разгрузка от натяжения и простота сборки без специальных инструментов.
Качественный кабельный ввод – размеры под ваши нужды.

Рамка

Предлагаем CABseal четырех размеров с 4, 6, 8 или 10 полями для люверсов.
Размеры рамы основаны на стандартных размерах вырезов шкафов управления, поэтому на каждый вырез требуется только одна рама CABseal.

CABseal четырех размеров

Люверсы

Модульность является большим преимуществом CABseal. Чтобы гарантировать вам максимальную гибкость в оснащении рамы и в то же время максимально простое обращение, мы придали втулкам стандартизированные модульные размеры, которые означают, что четыре маленьких втулки точно соответствуют размерам одной большой.

В сочетании с различными размерами рамы это приводит к огромному количеству индивидуальных вариантов оснащения — полностью в соответствии с вашими потребностями. Дополнительные глухие втулки и заглушки доступны в качестве заполнителей.

Одинарные втулки доступны в двух размерах: втулки GS для диаметра кабеля 3-16 мм и втулки GL для диаметра кабеля 16-33 мм.
Двойные и четверные втулки закрывают кабель диаметром 4-8 мм и способствуют исключительно высокой плотности монтажа системы.

Для подробного ознакомления с системой загрузите файл PFLITSCH CABseal system

Другие продукты PFLITSCH

Партнеры

Новости электротехники

Система Phoenix Contact IPD

Портал «Новости электротехники» представляет монтажную систему Phoenix Contact IPD для распределения электропитания.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.