Распределительные устройства Schmersal HDS

Schmersal HDSГруппа Schmersal выпустила серию распределительных устройств HDS для тяжелой промышленности.

Модульная серия распределительные устройства Schmersal HDS впервые объединяет ряд функций в единую платформу, что делает ее пригодной для чрезвычайно широкого спектра применений.

Основой платформы является стандартизированная концепция корпуса, которая доступна в двух версиях: пластик (дюропласт) и серый чугун.

Пластиковая версия распределительного устройства Schmersal HDS устойчива к агрессивным средам и особенно подходит для портовой логистики, погрузочно-разгрузочных работ, а также в сельском хозяйстве при переработке удобрений, минералов и фосфатов, а также для широкого спектра других применений.

Версия распределительного устройства Schmersal HDS из серого чугуна подходит для таких отраслей промышленности, как добыча полезных ископаемых, сыпучие материалы и т. п.

Диапазон функций также разделен на две основные версии: аварийный останов, выполненный в виде тросового переключателя, и контроль положения.

Базовый переключатель Schmersal HDS версии контроля положения можно гибко комбинировать с рядом исполнительных элементов.

Типичные области применения включают дезактивацию при аварийном останове, контроль смещения ремня при транспортировке сыпучих материалов, контроль конечного положения при производстве стали и контроль уровня в бункерах для материала.

Типы защиты распределительного устройства HDS IP66 и IP67 создают предпосылки для их использования в экстремальных условиях окружающей среды.

Все базовые версии могут быть дополнительно подключены к шине установки Dupline или AS-I-Safety-at-Work для быстрой и простой работы в сети, последовательного переключения и улучшенной передачи диагностических данных.

Центральные соединительные клеммы с технологией CAGE и CLAMP также помогают сократить время монтажа.

Все распределительные устройства удовлетворяют требованиям защитного выключателя, а платформа HDS имеет ряд международных разрешений, включая CE (Европа), UL (США), CCC (Китай), EAC (Россия), Ex, IECEx (взрывозащита, международная ) и INMETRO (Бразилия, Южная Америка).

Цена на распределительные устройства Schmersal HDS
Комплектующие к Schmersal HDS KABELVERSCHRAUBUNG M20X1,5 IP67 Metall — от 10.87 EUR с НДС

Другая продукция Schmersal

Партнеры

Новости электротехники

Phoenix Contact CAPAROC

Портал Netelectro представляет модульную систему автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC для взрывоопасных зон.

Новости машиностроения

3D-принтер RusMelt 310M

«Росатом» запустил промышленное производство металлопорошковых 3D-принтеров RusMelt 310M собственной разработки.

Промышленная электроника

Система Schmersal DHS

Компания Schmersal выпустила новую систему дверных ручек DHS, которую продемонстрирует на выставке Hannover Messe 2024.