УПП ADXN…

Soft starter Lovato Electric ADXNBВ продаже появились устройства плавного пуска Lovato Electric серии ADXN…

Устройства плавного пуска серии ADXN идеально подходят для приложений, требующих простого, компактного и легко конфигурируемого решения для постепенного запуска и остановки двигателей.

Универсальность серии ADXN позволяет адаптировать их к различным приложениям, включая управление насосами, вентиляторами, конвейерами и компрессорами, и они доступны с номинальным током от 6 до 45 А.

Ассортимент устройств плавного пуска ADXN состоит из самых компактных устройств на 6–45 А в линейке Lovato Electric шириной всего 45 мм, разделенных на 2 конструктивных размера в зависимости от их номинального тока. Они отличаются простотой настройки, что позволяет быстро и удобно настраивать меньшее количество параметров, тем самым сокращая время ввода в эксплуатацию до минимума.

УПП ADXN идеально подходят для различных применений , включая управление насосами, вентиляторами, компрессорами, конвейерами и смесителями.

Вся линейка рассчитана на широкий диапазон линейных напряжений от 208 до 600 В переменного тока, что делает их совместимыми с любым рынком, включая Северную Америку, без необходимости управлять различными кодами для соответствия напряжению установки.

Устройства плавного пуска ADXN доступны с двумя управляющими напряжениями: 24 В переменного/постоянного тока, типичное для систем автоматизации, и 100-240 В переменного тока, идеальное для систем управления насосами, среди прочего.

Базовая версия УПП ADXNB

Идеальное решение для тех, кому требуется устройство плавного пуска с базовыми функциями и очень простое в настройке, с единственной целью контролировать постепенный пуск и останов двигателя.
Всего 3 параметра, настраиваемых с помощью передних потенциометров: пусковое напряжение; пусковое ускорение; пусковое замедление.
3 потенциометра для базовых настроек: пусковое напряжение: 30-80%U; пусковое ускорения: 1-20 с; пусковое замедление: 0-20 с.
2 релейных выхода: OUT1: управление линейным контактором (работа); OUT2: начало пуска (TOR).

Soft starter Lovato Electric ADXNFВерсия NFC УПП ADXNF

Возможность подключения NFC позволяет настраивать устройство с помощью смарт-устройства с приложением LOVATO NFC, доступным для Android и iOS.
Удобный для пользователя: удобный интерфейс приложения позволяет легко идентифицировать параметры через структуру меню.
Точные, воспроизводимые настройки.
Защита паролем.
Заводская настройка для управления спиральными компрессорами, используемыми в системах кондиционирования воздуха, чиллерах и тепловых насосах.
Гибкость: все параметры могут быть изменены через NFC для управления любым приложением: насосами, вентиляторами, конвейерами и т. д.
Настройки можно сохранить на смарт-устройстве, а затем скопировать в другой ADXNF, не теряя времени, что идеально подходит для программирования нескольких устройств.

Подключение NFC для настройки: шаг начального напряжения; линейное ускорение; линейное замедление; понижение напряжения и шаг торможения при выключении; функции релейного выхода; пороги защиты; пароль; аварийные сигналы.
2 релейных выход: программируемый (управление линейным контактором, Top Of Ramp – TOR, общий аварийный сигнал, специальный аварийный сигнал).

Soft starter Lovato Electric ADXNPРасширенная версия УПП ADXNP (высокая производительность, встроенная тепловая защита двигателя, опционально RS485)

Конфигурация параметров с помощью передних потенциометров или подключения NFC через смарт-устройства с приложением LOVATO NFC, доступным для Android и iOS.
Встроенная электронная тепловая защита двигателя с настраиваемыми отдельными тепловыми классами для пуска и работы.
Управление рампой пуска с ограничением тока, с автоматической адаптацией к нагрузке.
Защита паролем.
Передний оптический порт для подключения устройств мониторинга и программирования USB и Wi-Fi.
Дополнительный модуль связи RS485 (Modbus-RTU) для интеграции в систему управления и наблюдения.
Совместимость с программным обеспечением для настройки Xpress и приложениями LOVATO NFC и SAM1.

3 потенциометра для базовых настроек (начальное напряжение, линейное ускорение, линейное замедление) могут быть переопределены с помощью NFC.
2 релейных выхода: программируемый (управление линейным контактором, Top Of Ramp – TOR, общий аварийный сигнал, специальный аварийный сигнал, максимальный крутящий момент).
ИК оптический порт: устройство USB CX01; устройство Wi-Fi; CX02 — модуль CX04 RS485.

Устройства плавного пуска ADXNP также могут быть оснащены дополнительным коммуникационным модулем RS485 (CX04) для подключения к ведущему устройству Modbus-RTU, такому как ПЛК или ЧМИ, или для интеграции в систему мониторинга и контроля, что становится все более важным требованием в последние годы с внедрением Индустрии 4.0.
Передний оптический порт позволяет подключать дополнительные устройства связи USB (CX01) и Wi-Fi (CX02) для программирования, загрузки данных и диагностики с помощью ПК.

Другая продукция Lovato Electric

Партнеры

Новости электротехники

Phoenix Contact CAPAROC

Портал Netelectro представляет модульную систему автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC для взрывоопасных зон.

Новости машиностроения

3D-принтер RusMelt 310M

«Росатом» запустил промышленное производство металлопорошковых 3D-принтеров RusMelt 310M собственной разработки.

Промышленная электроника

Система Schmersal DHS

Компания Schmersal выпустила новую систему дверных ручек DHS, которую продемонстрирует на выставке Hannover Messe 2024.