Выключатели P1RD… и P1RE…

Lovato Electric P1RD2P25A030Продукцию Lovato Electric пополнили автоматические выключатели дифференциального тока P1RD… и P1RE…

Автоматические выключатели дифференциального тока Lovato Electric P1RD… и P1RE… отличаются новым дизайном для идеального сочетания со всей продуктовой линейкой.

Автоматические выключатели дифференциального тока Lovato Electric P1RD…

Внедрение нового типа P1RD… позволяет устанавливать вспомогательные контакты и подключать как автоматические выключатели дифференциального тока, так и миниатюрные автоматические выключатели на одной силовой шине.

Lovato Electric P1RD4P25A030АВДТ P1RD… доступны до 63 А, в 2- и 4-полюсных версиях с отключением по классу AC или A, а также для отключения по классу нулевой последовательности и для дифференциальных токов 30 мА и 300 мА.

В ассортименте продукции также доступно устройство для блокировки рычага.

Автоматические выключатели дифференциального тока с защитой от перегрузки Lovato Electric P1RE…

Новый тип АВДТ P1RE… предлагает возможность установки вспомогательных контактов и оснащен двойным приводным рычагом, чтобы отличать работу по дифференциальному току от защиты от перегрузки.

Lovato Electric P1RE1NC16A030Выключатели дифференциального тока с защитой от перегрузки P1RE… также имеют новый изолирующий барьер на соединительных клеммах. Это означает, что степень защиты IP20 распространяется не только на переднюю часть изделия, но и на соединительные клеммы, которые сохраняют степень защиты независимо от сечения используемого кабеля.

Выключатели P1RE… доступны до 40 А в версии 1P+N с отключением класса AC или A, для дифференциальных токов 30 мА и 300 мА и тепловой кривой отключения типа C.

Клеммы АВДТ теперь геометрически выровнены с клеммами миниатюрных автоматических выключателей, чтобы их можно было подсоединить к силовым шинам. Для этого типа оборудования теперь доступны дополнительные блоки, те же самые, которые можно использовать для миниатюрных автоматических выключателей.

Достоинства автоматических выключателей дифференциального тока Lovato Electric P1RD… и P1RE… — идеальная совместимость со всеми продуктами компании.

Скачайте Каталог выключателей Lovato Electric и выбирайте интересующую продукцию. Заказывайте по телефону +7 (495) 181-92-95 или электронной почте aelectric@mail.ru.

Другая продукция Lovato Electric

Партнеры

Новости электротехники

Система Phoenix Contact IPD

Портал «Новости электротехники» представляет монтажную систему Phoenix Contact IPD для распределения электропитания.

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.