12-контактные вставки push-in

Модуль HC-M-12-PT-F - 1424228Phoenix Contact представляет 12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon.

12-контактные модульные вставки Phoenix Contact push-in позволяют легко подключать в одном промышленном разъеме Heavycon размера B24 до шести модулей, что обеспечивает плотность контактов в одном разъеме до 72.

Экономия места и высокая плотность монтажа — раньше это было возможно только с классическими обжимными контактами. В новых модульных контактных вставках благодаря технологии push-in проводники сечением до 1,5 мм² подключаются без инструментов.

Вставки расчитаны на токи до 10 A и напряжение до 250 В.

Модуль HC-M-12-PT-M - 1424246Контактные вставки на 12 контактов можно комбинировать в одном корпусе разъема с силовыми, сигнальными и Ethernet вставками, что позволяет создавать индивидуальные соединители для различных задач. Результат — сверхкомпактный модульный интерфейс в одном корпусе.

В корпусах Phoenix Contact, типоразмера B6-B24, можно собрать от 2 до 6 модулей в одном корпусе, что обеспечивает плотность контактов от 24 до 72 контактов.

Артикулы контактных вставок Phoenix Contact: розетка HC-M-12-PT-F – 1424228, вилка HC-M-12-PT-M – 1424246.

Другая продукция Phoenix Contact

Партнеры

Двигатель SELF Power

Двигатель SELF Power

Motovario представила гибридный, синхронный, самозапускающийся электродвигатель SELF Power с уменьшенными габаритами.

Реле WEG SRW01

Реле WEG SRW01

Выключатели SystemePact ACB

Выключатели SystemePact ACB

NORDAC ON и ON+

NORDAC ON и ON+

Новые корпуса Bopla

Новые корпуса Bopla

Портал "Промышленная электроника" представляет новинки высококачественных промышленных корпусов от мирового производителя Bopla.

Schmersal на Hannover Messe 2023

Schmersal на Hannover Messe 2023

Пластины для микроэлектроники

Пластины для микроэлектроники

Технология Push-X

Технология Push-X

БМРТ «Механик Сизов»

БМРТ «Механик Сизов»

АО «Адмиралтейские верфи» произвело первый пуск главного двигателя большого морозильного рыболовного траулера «Механик Сизов».

Комплекс «Серп-ВС5»

Комплекс «Серп-ВС5»

Производство лазерных станков

Производство лазерных станков

Volvo L120H

Volvo L120H