Компактные релейные модули Phoenix Contact PLC теперь можно подключать без инструментов — благодаря Push-In технологии.
Компактные релейные модули Phoenix Contact PLC, теперь позволяет выбрать три технологии подключения проводников.
К привычным винтовому и пружинному типам подключения добавилась Push-In-технология, представляющая собой разновидность пружинного подключения, которое позволяет выполнять прямое подключение проводников с малым поперечным сечением (от 0,34 мм2) без инструмента.
При тех же электрических характеристиках релейные модули Phoenix Contact PLC облегчают процесс подключения, делая его более быстрым и удобным, обеспечивая высокое качество контакта и не требуя значительное монтажное пространство.
Процесс отсоединения проводников, также не потребует специального инструмента, поскольку его можно осуществить с помощью любой отвертки или даже простой шариковой ручки.
Вся продукция Phoenix Contact