Система мониторинга внутреннего пространства шкафов Rittal

Rittal предлагает разнообразные модульные решения для слежения и управления параметрами работы систем как в промышленности так и в IT сферах, включая видеонаблюдение, контроль доступа и присутствия, а также температуры, влажности, вибронагруженности, задымления.

Система CMC-TC

Система блоков «ввода-вывода» для контроля параметров микроклимата, доступа и параметров электроснабжения.

CMC-TC Мастер
Главная система может быть подключена между процессорным блоком и сетью пользователя. Для процессорных блоков (PU) доступны 10 сетевых входов 10BaseT. PU передают все релевантные для контроля данные и сообщения через TCP/IP, SNMP в главную систему.

SSC Server Switch Control
Благодаря использованию Rittal SSC количество клавиатур, мониторов, мышей сокращается до 1. Доступ к компьютерам становится проще, эффективнее и экономичнее. При увеличении количества серверов система SSC расширяется благодаря возможности каскадирования.

О компании и продукции Rittal

Партнеры

Новости электротехники

Контроллер Catan C1 EN

Компания Phoenix Contact представила семейство контроллеров для автоматизации зданий и помещений серии Catan C1 EN.

Новости машиностроения

Бульдозер Б116300Е с ДУ

"Новости машиностроения" представляют бульдозер с электромеханической трансмиссией и дистанционным управлением Б116300Е.

Промышленная электроника

ABB OmniCore

OmniCore — это новая архитектура управления робототехникой, которая объединяет полный спектр оборудования и ПО роботов ABB