Корпуса Rose+Bopla

Rose+Bopla представили на рынок широкую линию готовых корпусов управления для автоматизации и ручного управления.

Линейка корпусов Rose разработана для промышленного применения в тяжелых условиях эксплуатации.

Корпуса Rose изготавливаются из экструдированного алюминия, нержавеющей стали, стеклопластика, полиамида, поликарбоната и АБС.

Bopla поизводит разнообразные линии модульных столешниц, приборов, карманных и настенных корпусов.

Корпуса Bopla изготавливаются из пластика.
Они легко могут быть смонтированы таким образом, чтобы удовлетворить текущие потребности пользователей.

Корпуса Rose и Bopla всегда удовлетворяют потребности пользователей и их требования к эстетике электронной упаковки.

Все корпуса ROSE

Партнеры

Новости электротехники

SystemeVar STV630 Easy

Портал “Новости электротехники” представляет облегченную версию преобразователей частоты SystemeVar STV630 Easy для насосов и вентиляторов.

Новости машиностроения

Новые проекты ОСК

На конференции «Логистика на море» ОСК представила свои возможности по созданию флота для перевозки негабаритных и крупногабаритных грузов.

Промышленная электроника

ABB OmniCore

OmniCore — это новая архитектура управления робототехникой, которая объединяет полный спектр оборудования и ПО роботов ABB