Позиционные переключатели Schmersal Z / T 236

Schmersal Z_T 236Schmersal выпускает позиционные переключатели серии Z / T 236 с разъемами для подключения кабеля и различными дополнительными аксессуарами.

Позиционные переключатели Schmersal Z / T 236, с функцией безопасности и со смещающимися изоляционными соединителями, подключаются менее чем за одну минуту.

Можно легко сэкономить время на подключение и затраты на установку. Просто удалите внешнюю изоляцию кабеля, поместите провода в прорези, закройте прозрачную крышку и переключатель Schmersal Z / T 236 будет готов к работе.
Нет необходимости обрезать провода и не требуется зачистка изоляции провода.

Характеристики позиционных переключателей Schmersal серии Z / T 236:
разъемы с изоляцией; корпус из термопластика;
двойная изоляция X; поставляются 2-х контактные выключатели с контактами NC;
кнопка переключателя обеспечивает мгновенный постоянный контакт при давлении на точку переключения;
медленное действие переключателя доступно с перекрывающихся или расположенных в шахматном порядке контактов;
широкий спектр альтернативных приводов; привод головок может быть с шагом 4 х 90°;
угол ролика рычага регулируемый с шагом в 10º; кабельный ввод M20.

Подробнее о схеме и вариантах подключения позиционных переключателей Schmersal Z / T 236 можно ознакомиться в прилагаемом файле.

Schmersal position switches Z and T 236 series

Подробнее о компании Schmersal и продукции

Партнеры

Новости электротехники

LOVATO Electric ADXL на 24В

Портал “Новости электротехники” представляет расширенную линейку устройств плавного пуска (УПП) LOVATO Electric серии ADXL.

Новости машиностроения

«Умный» лифт ЩЛЗ

На форуме 100+ TechnoBuild ЩЛЗ* представил решения для повышенного комфорта, безопасности и функциональности лифтовых кабин.

Промышленная электроника

Реле OptiRel SSR

Портал “Промышленная электроника” представляет линейку твердотельные реле OptiRel SSR от российского производителя - КЭАЗ.