Автоматические выключатели Siemens SENTRON VL

Автоматические выключатели Siemens SENTRON VL предназначены для защиты электроустановок, электродвигателей, стартерных сборок и как выключатель-разъединитель без теплового расцепителя.

Исполнения автоматических выключателей Siemens SENTRON VL применяются во многих отраслях промышленности. Они подходят для следующих применений: как вводной автомат или автоматический выключатель защиты отходящих линий в распределительных установках; как коммутационное и защитное устройство для электродвигателей, трансформаторов и конденсаторов; как главный и аварийный выключатель, совместно с поворотными приводами, с возможностью запирания и защитными крышками. Их компактный дизайн соответствует высоким требованиям современных установок распределения электроэнергии.
Автоматические выключатели Siemens SENTRON VL доступны как с термомагнитными расцепителями (от 16 до 630 А) так и с электронными (от 63 до 1600 А).

Автоматический выключатель Siemens SENTRON VL обладает следующими преимуществами:
без снижения производительности/Derating до 50 °C образует резервы и помогает проектировать установки с оптимизацией затрат;
компактные габариты экономят место в рапределительном шкафу;
простая модернизация стационарного автомата во втычное и выкатное исполнение;
только два семейства внутренних принадлежностей необходимо для всего спектра автоматических выключателей, что ведет (через сокращенное разнообразие принадлежностей) к меньшим административным затратам и менее затратному содержанию склада запасных частей;
электронные расцепители обеспечивают применение селективности по времени уже от 25 А;
термомагнитные расцепители до 630 A предлагают базовые защитные функции за незначительную цену;
простое защелкивание внутренних и внешних принадлежностей делает дооснащение быстрым.

О компании и продукции Siemens

Партнеры

Выключатели SystemePact ACB

Выключатели SystemePact ACB

«Новости электротехники» представляют линейку воздушных автоматических выключателей SystemePact ACB.

NORDAC ON и ON+

NORDAC ON и ON+

Вертикальные двигатели WEG

Вертикальные двигатели WEG

Монтажные коробки IEK

Монтажные коробки IEK

Новые корпуса Bopla

Новые корпуса Bopla

Портал "Промышленная электроника" представляет новинки высококачественных промышленных корпусов от мирового производителя Bopla.

Schmersal на Hannover Messe 2023

Schmersal на Hannover Messe 2023

Пластины для микроэлектроники

Пластины для микроэлектроники

Технология Push-X

Технология Push-X

Производство лазерных станков

Производство лазерных станков

В особой экономической зоне "Технополис Москва" (на площадке "Печатники") начнётся производство лазерных станков Lessard.

Volvo L120H

Volvo L120H

Мотор-редуктор DuoDrive

Мотор-редуктор DuoDrive

НЭС «Иван Фролов»

НЭС «Иван Фролов»